Башенные Серверы

Башенные Серверы

Основное отличие между Сервер IBM Express x3550 M4 SFF (7914H3G) и блейд-серверами заключается в том, что последние устанавливаются в корпус/шасси. Добавить новый сервер также просто, как и вставить новое лезвие в шасси. Можно установить сетевые компоненты такие как Ethernet-коммутаторы, системы сетевой защиты и балансировщики нагрузки вкупе с серверами, и все это смонтировать в стойку.
Поскольку шасси обеспечивает питание, охлаждение, ввод-вывод и взаимосвязь для всех компонентов внутри шасси, вам не придется искать новые кабели, когда вы что-то добавляете.
Блейд-серверы компактнее и могут использовать больше вычислительных ресурсов, чем любая другая серверная экосистема, при этом стоимость капиталовложений значительно выше, потому что вам потребуется купить дополнительную инфраструктуру.
лейд-серверы имеют свои недостатки. Обычно они обеспечивают меньше возможностей для расширения, потому что не комплектуются таким большим количеством PCIe слотов и корзинами под диски, как Tower-серверы или серверы в стоечном исполнении. С другой стороны, у компаний, которые разворачивают блейд-серверы, обычно уже установлены системы для хранения данных, чтобы обеспечивать работу блейд-системам (в некоторые блейд-корпусы можно поместить сеть хранения данных прямо вместе с серверами).
Как вы догадываетесь, расположение всех этих компонентов в такой близости друг от друга генерирует много тепла. Блейд-системам, как и стоечным серверам, требуется активное охлаждение.

Смотреть: тут

Flexible

Flexible — Enter your payroll data with the input method that is right for you and your business — phone, fax, or email. Pay when and how you choose.

Learn More ...

Reliable

Reliable — With our powerful combination of dedication and technology we can process your payroll on time, accurately, and reliably. 

Learn More ...

Affordable

Affordable – The cost is based on your business needs, employee count and frequency. There are no hidden fees.

Learn More ...